Ваши цели – это наши цели

Подлинный успех достигается с помощью партнерства, построенного на уважении,
совместных усилиях, согласованных целях и четко измеримых достижениях.
Учитывая это, мы в ‘YES’ тесно сотрудничаем с нашими учениками,
направляя и поддерживая их до тех пор, пока они не достигнут международно признанного успеха.

Что студенты говорят о нас

Геннадий

“Очень воодушевляет, когда вы можете улучшить свой английский с помощью многочисленных способов, не только грамматических и лексических, но и культурных и меж-культурных. Исследование и изучение чего-то нового на каждом уроке - всегда мотивирует”

Марго

“Школа с высококвалифицированными преподавателями, имеющими многолетний опыт, которые легко найдут индивидуальный подход к студентам любого возраста и уровня английского языка“

Константин

"Ok, друзья , слушайте меня .... Я должен сказать вам очень важную информацию! Если вы хотите очень хорошо знать английский или сдать экзамены, такие как IELTS, то я должен сказать вам, что Даша и Скотт лучшие преподаватели в мире. Сейчас я живу за границей и использую английский язык каждый день благодаря 'YES'!

Гаяне

"Мне нравится опыт, который я приобретаю в разговорном клубе, и мой уровень английского улучшается с каждым днем. Интересные фильмы, статьи и игры - используются, чтобы помочь нам развивать наши навыки говорения. Я определенно советую вам изучать английский язык с 'YES'!

Анатолий

“Никогда не бывает легко оценить свои собственные способности в иностранном языке – я считаю, что другие люди делают это лучше – но, что касается меня, я уверен, что я усовершенствовал свои основные навыки и сейчас мне гораздо легче общаться с моими американскими коллегами”

Наташа

"Большое спасибо Скотту и Даше за незабываемые уроки. Спасибо за мотивацию к изучению языка и ваши эффективные способы преподавания."

Маша

"Мне нравится этот разговорный клуб, потому что там есть много интересных заданий и словарных игр, которые тренируют наши навыки общения, улучшают наш словарный запас и укрепляют наше использование грамматики."