Наша Команда

CELTA

Сертификат в области преподавания английского языка носителям других языков

• — это квалификация преподавателя, разрешающая обучение английскому языку в качестве второго или иностранного языка.
  • — предоставляется Кембриджским университетом оценки английского языка.
  • — регулируется Британской системой взаимного признания зачетных единиц
    и квалификаций (уровень 5).
  • — дает равносильное внимание теории и практике. Значимый практический элемент в обучении показывает, что успешные кандидаты имеют навыки, необходимые для успешной работы в классе.

CELTA кандидаты, успешно прошедшие курс, могут начать работать в различных организациях предоставляющих курсы
английского языка во всем мире.

TEYL

Сертификат в области преподавания английского языка детям и тинэйджерам

• — специализируется в области преподавания английского языка детям и тинэйджерам (от 3-ех до 15 лет и обучающихся в учреждениях дошкольного образования, начальной и средней школах)
  • — для преподавателей английского языка детям и тинэйджерам для развития и усовершенствования более глубокого понимая теории и успешной методологии в классе

Экзамены Кембриджского Университета

Относятся к Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком: изучение, преподавание, оценка

• — FCE (First Certificate in English) – уровень B2
  • — CAE (Certificate of Advanced English) – уровень C1
  • — CPE (Certificate of Proficiency in English) – уровень C2

Подробнее на http://english99.ru/cefr-levels/

Дарья Щиголева

Даша родом из Донецка, Украина. Она обучает английскому языку детей, подростков и взрослых всех уровней в течение более четырех лет. Она имеет учебную степень и сертификат CELTA с расширением TYL (выданные Кембриджским университетом в Англии). Она также успешно сдала и получила сертификаты FCE, CAE и CPE Cambridge.

В свободное время, Даша увлекается он-лайн обучением, касающиеся психологии и преподавания английского языка, организацией разговорных клубов и велопрогулками со Скоттом.

Сертификаты Дарьи (кликните чтобы увеличить)

Delta

Диплом в области преподавания английского языка носителям других языков

• — это квалификация опытных преподавателей в обучении английского языка как иностранного и для носителей других языков.
  • — предоставляется Кембриджским университетом оценки английского языка
  • — регулируется Британской системой взаимного признания зачетных единиц
    и квалификаций (уровень 7).
  • — модули Delta уделяют внимание теории и практике – углубленная работа над проектированием учебных программ, планирования и оценки курса английского языка проходит в контексте выбранной специалистом области в ELT (Обучение английскому языку)

Delta кандидаты, успешно прошедшие курс пользуются высоким спросом в мире авторитетных образовательных учреждениий

IELTS, TOEFL & Cambridge Exams

• — International English Language Testing Services(IELTS — международная система оценки знания английского языка). Курируется Кембриджским университетом оценки английского языка, Британским советом, и международной образовательной организацией IDP Education (CEFR A1 – C2)
  • — Test of English as a Foreign Language (TOEFL). Authorised by Educational Testing Service – mainly North American (CEFR B2 – C2)
  • — CAE, CPE

Сертифицированный Экзаменатор Кембриджского Университета

Кембридж, несомненно, имеет международную репутацию как высококвалифицированный, надежный и честный центр оценки языка. Это, отчасти, благодаря профессионализму экзаменаторов. Учителя с опытом и квалификацией часто имеют возможность пройти подготовку и стать устным экзаменатором Кембриджа.

Скотт Хармер

Скотт родом из Йорка, Англия. До Украины, в течение нескольких лет, он преподавал на Ближнем Востоке в качестве создателя экзаменов и координатора Министерства образования в Омане; в Китае в качестве академического директора в крупной цепи языковых школ и в Таиланде в качестве главного учителя. Он имеет степень и диплом магистра в области преподавания английского языка (выданными Кембриджским университетом в Англии).

Скотт живет и преподает в Украине в течение нескольких лет, приобретая бесценные знания, опыт и понимание потребностей своих студентов всех возрастов и уровней. В свободное время, Скотт увлекается велопрогулками по Украине с Дашей.

Сертификаты Скотта (кликните чтобы увеличить)

• Вы заслуживаете профессионального преподавателя?
  • Вы хотите улучшить свои навыки в английском языке?
  • Вы удовлетворены своим прогрессом в обучении?
  • Вы говорите ‘YES’ или ‘NO’ английскому языку?

YES