Курсы английского

Групповые и индивидуальные занятия для взрослых

Язык — это живой, дышащий организм, которая растет вместе с нами. И, как и другие живые существа, лучше всего он растет в социальной среде.

Вот почему в «YES» мы сосредоточены на улучшении использование языка в коммуникативной, социальной обстановке. Наши групповые занятия предлагают комфортабельный размер групп и динамику обучения, профессионально размещая учащихся с единомыслящими сверстниками.

• Общий английский для взрослых (2 или 3 раза в неделю по 1,5 часа);
  • Подготовка к международным экзаменам: KET, PET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL, ILEC, ICAO (2 или 3 раза в неделю по 1,5 часа);
  • Специальный курс для сотрудников юридической сферы: «Legal English» (2 раза в неделю по 1,5 часа);
  • Специальный курс для сотрудников авиации «English for Aviation» (2 раза в неделю по 1,5 часа);
  • Бесплатный Speaking Club & Movie Club (по субботам).

Свяжитесь с нами Сейчас

Групповые занятия для тинейджеров и детей

Молодые умы так же, как языки общения, живут, растут и развиваются, и, поэтому, мы должны заботиться об их развитии соответственно.

Обучение, как для молодого разума, это не только бумага, тетради и книги, но также социальные и эмоциональные навыки, поэтому среда школы ‘YES’ включает в себя дружелюбие, безопасность и уважение, так чтобы молодые умы и языковые навыки могли развиваться вместе.

• Занятия для детей от 6 лет (2 или 3 раза в неделю по 1 часу или 1,5 часа);
  • Занятия для тинейджеров (2 раза в неделю по 1,5 часа);
  • Подготовка к международным экзаменам: Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE (2 или 3 раза в неделю по 1 часу или 1,5 часа).
Корпоративные уроки

В школе «YES», через опыт и сотрудничество, мы понимаем, что каждый корпоративный клиент является — индивидуальным.

Наша профессиональная команда способна прагматично отвечать на ваши потребности и потребности вашей компании, будь то потребности, требующие готовых решений либо индивидуально подобранных.

Мы в «YES» также понимаем, что в рамках одной организации навыки и потребности не всегда одни и те же; поэтому, наши профессиональные преподаватели оснащены широким спектром навыков обучения для успешного сотрудничества в любых ситуациях.

• Индивидуальные и групповые занятия для уровней начиная от Starter;
  • Индивидуально разработанный график;
  • Индивидуальный подбор материалов.